11/2019

Производственная компания

(044) 209 20 74

Перейти к контенту

Беседка из бруса с гибкими окнами "на скобах"

Узнайте, как создать потрясающую беседку из бруса с гибкими окнами "на скобах" для вашего сада! Эта статья в блоге погрузит вас в мир уникального дизайна и функциональности. Не упустите возможность украсить свою территорию современной и элегантной беседкой!
Велес | 16 ноя 2019

Веранда с мягкими окнами "на скобах"

В этой статье мы расскажем о прекрасной возможности создать уютную веранду с мягкими окнами "на скобах", которая станет идеальным местом для отдыха и наслаждения свежим воздухом в любую погоду. Узнайте, как эта инновационная конструкция может преобразить вашу жизнь и добавить комфорта в ваш дом!
Велес | 16 ноя 2019

Мягкие окна для веранды из бруса

Тихим теплым вечером или прохладным утром приятно выйти на открытую веранду и выпить чашечку чая или кофе. И чтобы ни ветер, ни дождь, ни снег не мешали приятному моциону, необходимо позаботиться о том, как надежно защитить веранду холода дождя и ветра.
Когда мы говорим об открытой веранде из дерева, то любое капитальное остекление изменит ее смысл. Эта веранда перестанет быть открытой и можно будет сказать: “веранду застеклили”. Но всегда ли это лучший вариант?
Велес | 16 ноя 2019

Мягкие окна для летней кухни из кирпича

Узнайте, как мягкие окна могут стать уютным дополнением для вашей летней кухни из кирпича! Портфолио представляет вам каркасно-тентовые конструкции, металлоконструкции, мебель и торговое оборудование, но наша новая статья расскажет вам о том, как создать комфортное пространство с помощью мягких окон.
Велес | 16 ноя 2019

Съемные гибкие окна на беседке из бруса.

Изучите удивительные возможности съемных гибких окон на беседке из бруса! Узнайте, как эти инновационные решения могут преобразить вашу беседку, обеспечивая максимальный комфорт и защиту от погодных условий. Погрузитесь в мир непревзойденного стиля и функциональности, которые предлагают эти современные технологии. Не упустите возможность создать уютное пространство для отдыха и развлечений с помощью съемных гибких окон!
Велес | 16 ноя 2019
В Вашей корзине :



                          товар(-ов)
                        На сумму=  


Copyright © 2003-2024
Частное предприятие "Велес"
SSL сертификат
logo

  (044) 209 20 74
  (057) 719 55 88
  veles.ua@gmail.com
  (067) 574 74 52    
 (063) 761 19 73
ru en uk
Назад к содержимому