Что необходимо для того, чтобы самостоятельно установить ПВХ шторы?

Производственная компания

(044) 209 20 74

Перейти к контенту

Что необходимо для того, чтобы самостоятельно установить ПВХ шторы?

Велес


Часто случается и такая ситуация – заказчики хотят сами произвести установку штор.

Если окна помещения прямоугольные, не нужно подгонять полотна и вырезать отверстия для коммуникаций, труб, выступающих конструкций.

У нас есть специалисты, которые могут проконсультировать по этому вопросу. Следуя их рекомендациям, можно без труда справиться с поставленной задачей.

При заказе штор, заказчик получает комплект готовых штор. Сюда входят набор для монтажа – крепления, скобы, ремешки.

Тентовые шторы для улицы изготовливаются по чертежу, который согласовывается с заказчиком, с учетом всех размеров, фурнитуры, цвета окантовки, типа пленки. Все полотна должна устанавливаться на своем месте, если даже между ними существуют незначительные расхождения по ширине.



Прежде всего, первым условием правильного начала этого процесса является правильная разметка точек для установки скоб. Вначале следует установить полотно среднего проема и уже после этого приступать к установке остальных.

Для правильного размещения на стене, в качестве шаблона для разметки мест под скобы, используется само полотно шторы. Разместить полотно на проеме беседки, балкона или лоджии нужно так, чтобы оно свешивалось вертикально и проем был закрыт симметрично.

Для удобства в работе, можно временно прикрепить изделие скобочным пистолетом.

Маркером обводим в окантовку полотна две верхние крайние точки. Здесь мы закрепляем скобки. Мы натягиваем эту конструкцию вниз с усилием, а затем отмечайте крайние точки внизу полотна.

Для того чтобы правильно натянуть полотно, необходимо сместить места для скоб немного ниже обозначенных точек. На скобах закрепляем штору. Затем отмечаем точки, и устанавлием другие скобы. К столбам крепим их с помощью саморезов, симметрично друг к другу.



Установка ПВХ-штор должна производиться днем в хорошую солнечную погоду. Зимой изделия перед установкой нужно подержать в теплом месте, чтобы материал приобрел эластичность и хорошо растягивался.


Видеролики по установке мягких окон.




В Вашей корзине :



                          товар(-ов)
                        На сумму=  


Copyright © 2003-2024
Частное предприятие "Велес"
SSL сертификат
logo

  (044) 209 20 74
  (057) 719 55 88
  veles.ua@gmail.com
  (067) 574 74 52    
 (063) 761 19 73
ru en uk
Назад к содержимому