Все, что вам нужно знать о солнцезащитных навесах "Парус"

Производственная компания

(044) 209 20 74

Перейти к контенту

Все, что вам нужно знать о солнцезащитных навесах "Парус"

Велес
Опубликован от Велес вход Парус · воскресенье 02 июл 2023
Tags: паруснавестентпарустентовыйнавестросовыйнавес

Такого разнообразия комбинаций форм, уровней, размеров и цветовых решений вы еще не видели!
Тентовое покрытие "Парус" - это важный элемент архитектуры, который не только идеально впишется в ваш экстерьер, но и станет его главной изюминкой.
Стильный, современный, минималистичный дизайн тента "Парус" не только подчеркнет роскошность, но в то же время добавит легкости и невесомости пространству!


 



Давайте рассмотрим основные характеристики и преимущества каждого из типов тканей.

1. Ткань для затенения - сетка - именно то, что нужно для создания комфортной зоны отдыха.
Данный тип покрытия не задерживает воду, однако это не является недостатком, а наоборот, преимуществом тента из затеняющей сетки в том, что нет необходимости снимать его во время продолжительного дождя.
Варианты затеняющей сетки отличаются степенью затенения: от рассеивания солнечных лучей до создания плотной тени.
Для монтажа труб из этого материала достаточно креплений Тип1 (подробнее о вариантах креплений вы можете ознакомиться ниже). Плотность затеняющей сетки составляет 140 г/м².


Преимущества солнцезащитных навесов из затеняющей сетки:

  • Устойчивость к разрывам
  • Устойчивость к УФ-излучению
  • Создание комфортной тени
  • Возможность вертикального размещения полотна (без угла наклона)
  • Выдерживает сильные порывы ветра
  • Плотное прочное плетение
  • Длительный срок эксплуатации
  • Стильная палитра цветов
  • Производство в Турции


        



2. Уличные ткани для тентов - Оксфорд плотностью 230 г/м², Барселона плотностью 320 г/м². Данный тип покрытия обеспечит 100% защиту от солнца и легкого летнего дождя. Однако необходимо помнить, что при продолжительном дожде необходимо снять полотно. Идеально подходит для оформления террас, летних площадок заведений.


3. ПВХ ткань плотностью 650 г/м² - обеспечит 100% защиту от дождя. Этот вариант покрытия подходит для всесезонного использования.


Как правильно закрепить тентовый навес "Парус"?

Солнцезащитные навесы "Парус" могут быть установлены как на уже существующих зданиях и объектах, так и на элементах несущей конструкции, которые предназначены для восприятия нагрузок.

Возможность монтажа на любом типе поверхности. Элементы несущей конструкции представляют собой стандартные круглые стойки.
Виды элементов несущей конструкции и способы установки зависят от типа поверхности и выбираются индивидуально в зависимости от:

      • местности, на которой планируется установка конструкции
      • размеров требуемого полотна
      • наличия стен, которые могут быть использованы для установки креплений
      • особенностей эксплуатации


Типы креплений:

Тип 1 - металлические кольца, талрепы.
Применяется для крепления полотен из:
      • тентовой ткани с размером до 6 м
      • затеняющей сетки с размером до 15 м

По периметру полотна пришивается киперная лента шириной 4 см для уплотнения края. Каждый угол полотна крепится с помощью металлического кольца диаметром 4 мм. В зависимости от размера полотна, на каждый угол может быть по два металлических кольца. В качестве креплений используются хомуты диаметром от 6 до 18 мм, по 2 хомута на каждый угол. Размер талрепы и количество колец рассматривается в каждом отдельном случае.

Тип 2 - стальной трос с защитной оболочкой, талрепы
Применяется для крепления полотен из:
    • тентовой ткани с размером от 6 м до 15 м
    • полотен из ПВХ ткани

По периметру полотна выполнен карман для протягивания троса. Каждый угол полотна уплотнен для фиксации люверсных колец диаметром 20 мм для дополнительного натяжения по углам. Количество люверсных колец - от 2 штук и более, определяется в каждом отдельном случае. После достижения необходимого натяжения троса он фиксируется болтами. Количество крепежных элементов (талрепы, люверсные кольца, болты) определяется индивидуально.




Важно !
Обращаем ваше внимание, что полотна, изготовленные из тентовой ткани и ПВХ ткани, должны иметь угол наклона не менее 25 градусов, чтобы избежать скопления осадков и деформации полотна.


Печать и брендирование навесов "Парус"?

Уникальное предложение для вашего бизнеса!

Мы предлагаем нанесение логотипа и фирменной символики на теневые навесы, выполненные из тентовой ткани и ПВХ ткани, с использованием методов сублимационной и сольвентной печати. От простого логотипа до сложного дизайнерского принта - все возможно.

Ваша конструкция будет выглядеть современно и стильно не только для отдыхающих в ее тени, но и с птичьего полета. Аэросъемка становится все более популярной!

Сделайте это место, где вы любите отдыхать, встречать друзей, принимать гостей, по-настоящему уникальным. Заставьте ваших конкурентов говорить о вас!




Наша компания проводит все необходимые расчеты, чтобы данные изделия были прочные и безопасные на протяжении длительного срока службы. Звоните прямо сейчас, и уже с первыми лучами летнего солнца вы сможете отдыхать под вашим уникальным теневым навесом "ПАРУС"!


В Вашей корзине :



                          товар(-ов)
                        На сумму=  


Copyright © 2003-2024
Частное предприятие "Велес"
SSL сертификат
logo

  (044) 209 20 74
  (057) 719 55 88
  veles.ua@gmail.com
  (067) 574 74 52    
 (063) 761 19 73
ru en uk
Назад к содержимому