Гибкие окна для веранды частного дома

Производственная компания

(044) 209 20 74

Перейти к контенту

Гибкие окна для веранды частного дома

Велес
Тентовые прозрачные шторы, также известные как мягкие окна, представляют собой оптимальное решение для открытых площадок и беседок, позволяя сохранить уют отдыха на свежем воздухе в осенне-зимний период и, в то же время, обеспечивая защиту от непогоды.

Тентовое покрытие изготавливается из высококачественной ткани ПВХ с плотностью 630 г/м² и тентового (прозрачного) стекла flex (Achilles). Эта тентовая ткань обладает рядом характеристик, таких как возможность использования в широком температурном диапазоне от +40 до -70 °C, однородная пропитка поливинилхлоридом на тканевой основе и стойкость к выгоранию.

Мы предлагаем пошив тентов для беседок, террас и веранд по индивидуальным размерам. Наши тенты обеспечивают защиту от ветра, прямых солнечных лучей и осадков.

Широкий выбор цветов и материалов. Благодаря собственному производству мы гарантируем сроки изготовления в пределах 7-15 рабочих дней.

Наш большой опыт в отрасли обеспечивает высочайшее качество продукции на всех этапах работ – от замера до сдачи объекта.









Наш принцип работы заключается в том, чтобы Вы (как заказчик) получали максимум за минимальное время с достойным уровнем качества и низкой ценой.

Для этого мы :

  • перезваниваем в удобное для Вас время для консультации - услуга "обратный звонок",
  • нужный специалист оперативно отвечает на вопросы в  онлайн-чате,
  • услуги мастера для выезда и замера (консультации) к Вам ,
  • на сайте размещаем онлайн-калькулятор для оперативного самостоятельного  расчета нужного варианта мягких окон, исходя  из размеров и фурнитуры именно Ваших проемов (окон, дверей и т.д.)



В Вашей корзине :



                          товар(-ов)
                        На сумму=  


Copyright © 2003-2024
Частное предприятие "Велес"
SSL сертификат
logo

  (044) 209 20 74
  (057) 719 55 88
  veles.ua@gmail.com
  (067) 574 74 52    
 (063) 761 19 73
ru en uk
Назад к содержимому