Мягкие окна на французских замках

Производственная компания

(044) 209 20 74

Перейти к контенту

Мягкие окна на французских замках

Велес
Опубликован от Велес вход Прозрачные стенки ПВХ · среда 30 авг 2023
Tags: Мягкиеокнафранцузскиезамки
Каждый из нас стремится к созданию комфортных условий. Для этой цели мы улучшаем утепление наших домов, развиваем садовое пространство на участке и возведим уютные беседки. Присутствие беседки в частном дворе считается обязательным, так как она обеспечивает возможность наслаждаться природой вне зависимости от погоды: веранда оберегает от дождя, и мы можем спокойно наслаждаться природой. Однако бывает неприятно, когда боковой ветер мешает или назойливые насекомые создают дискомфорт. Проблема легко решается благодаря мягким окнам. Благодаря этому усовершенствованию мы можем наслаждаться чашкой чая или обедать в беседке с семьей, не беспокоясь о сильном ветре, дожде или насекомых.


Монтаж мягких окон из ПВХ ткани с использованием французского замка.

Как легко заметить, мягкие окна ПВХ предоставляют нам возможность комфортного отдыха на свежем воздухе. Следовательно, если наша цель - обеспечить себе максимальный комфорт, нет необходимости закреплять мягкие окна слишком плотно. Использование ремешков также может вызвать неудобно, особенно если требуется быстро открыть или закрыть оконное пространство. Таким образом, наиболее удобным методом крепления мягких окон является использование французского замка. Основной принцип закрепления мягких окон на такой поворотной скобе заключается в установке прямоугольных люверсов вдоль периметра ткани, после чего поворотные скобы монтируются на оконный проем. Если необходимо установить ПВХ окно, мы просто нанизываем люверсы на поворотную скобу, и после поворота подвижного элемента окно удерживается на своем месте на беседке.



Основным преимуществом мягких окон является их мягкая структура. Наши мягкие окна из ПВХ ткани легко изготавливаются по вашим индивидуальным размерам на производстве. Несмотря на то что мы называем этот материал тканью, он больше похож на полиэтиленовую пленку. Мягкие окна из ПВХ ткани изготавливаются из поливинилхлоридной пленки и соединяются между собой при помощи специальной пайки. Ткань ПВХ бывает прозрачной или непрозрачной. Прозрачная пленка обычно стоит дороже, чем непрозрачная.












Наш принцип работы заключается в том, чтобы Вы (как заказчик) получали максимум за минимальное время с достойным уровнем качества и низкой ценой.

Для этого мы :

  • перезваниваем в удобное для Вас время для консультации - услуга "обратный звонок",
  • нужный специалист оперативно отвечает на вопросы в  онлайн-чате,
  • услуги мастера для выезда и замера (консультации) к Вам ,
  • на сайте размещаем онлайн-калькулятор для оперативного самостоятельного  расчета нужного варианта мягких окон, исходя  из размеров и фурнитуры именно Ваших проемов (окон, дверей и т.д.)


В Вашей корзине :



                          товар(-ов)
                        На сумму=  


Copyright © 2003-2024
Частное предприятие "Велес"
SSL сертификат
logo

  (044) 209 20 74
  (057) 719 55 88
  veles.ua@gmail.com
  (067) 574 74 52    
 (063) 761 19 73
ru en uk
Назад к содержимому