Шторы для альтанок и веранд. Мягкие окна.

Производственная компания

(044) 209 20 74

Перейти к контенту

Шторы для альтанок и веранд. Мягкие окна.

Велес
Какое прекрасное время - лето, особенно на даче!
Посидеть вечером с друзьями в беседке или выпить ароматного липового чая всей семьей на веранде, с добавлением малинового варенья - это настоящее удовольствие!
А потом приходит вдохновение жарить шашлыки у костра...

Но вот беда: моментально, как вспышка, лето проходит, и на место легкой вечерней прохлады приходят дожди и пронизывающие ветры.
Даже в теплое время года отдыху мешает уличная пыль или назойливые комары и мошки.
Не поможет даже махание руками, они все равно жужжат у самого уха.

Но у вас есть простое решение для всех этих проблем, чтобы продлить сезон отдыха до самых холодов.
Просто установите шторы для беседки из ПВХ пленки или так называемые "мягкие окна".



  1. Надежная защита. Пусть льют дожди, гремят грозы - внутри будет сухо благодаря ткани ПВХ и прозрачной пленке, из которых изготавливаются шторы. Они абсолютно герметичны, а швы не пропускают влагу.
  2. Сильные порывы ветра не страшны для штор. Материал крепкий, это армированная ткань. Фурнитура польская, оцинкованная и способная выдержать высокие нагрузки. Специальная молния-трактор выдерживает сильные порывы ветра и служит долго, в то время как обычная молния не предназначена для таких нагрузок и склонна к поломкам.



3. Шторы защищают вашу зону отдыха от пыли, мошек и даже от соседских кошек, которые любят греться (и не только) на ваших креслах.

4. Безопасность. Мягкие шторы не разобьются, что особенно важно, если у вас есть дети, так как для них беседка - место для игр.



5. Много света! Прозрачная пленка ПВХ пропускает до 90% света, так что даже при полностью закрытых шторах у вас будет отличный обзор, и внутри будет так же светло, как снаружи.

6. Простота и удобство. В теплую погоду шторы можно быстро сложить в аккуратные рулоны, закрепив ремешками. А если они запачкаются - их можно просто вымыть обычным моющим средством.



7. Долговечность. При правильной установке и бережной эксплуатации мягкие окна прослужат более 10 лет. Конечно, шторы не следует складывать и раскладывать при морозе, но в стационарном состоянии их можно использовать при температурах от -30°C до +70°C, так что нет необходимости убирать их на зиму.

8. Установка? Просто! Схема крепления настолько проста, что с ней справится даже новичок.


Наш принцип работы заключается в том, чтобы Вы (как заказчик) получали максимум за минимальное время с достойным уровнем качества и низкой ценой.

Для этого мы :

  • перезваниваем в удобное для Вас время для консультации - услуга "обратный звонок",
  • нужный специалист оперативно отвечает на вопросы в  онлайн-чате,
  • услуги мастера для выезда и замера (консультации) к Вам ,
  • на сайте размещаем онлайн-калькулятор для оперативного самостоятельного  расчета нужного варианта мягких окон, исходя  из размеров и фурнитуры именно Ваших проемов (окон, дверей и т.д.)





В Вашей корзине :



                          товар(-ов)
                        На сумму=  


Copyright © 2003-2024
Частное предприятие "Велес"
SSL сертификат
logo

  (044) 209 20 74
  (057) 719 55 88
  veles.ua@gmail.com
  (067) 574 74 52    
 (063) 761 19 73
ru en uk
Назад к содержимому