Все, что вам нужно знать о тентовых накидках "Тарпаулин"

Производственная компания

(044) 209 20 74

Перейти к контенту

Все, что вам нужно знать о тентовых накидках "Тарпаулин"

Велес
Тентовые накидки Тарпаулин

Тенты из полипропилена

Базой для тента служит полипропиленовая ткань, покрытая пленкой с обеих сторон. Этот тент применяется для временной защиты продукции, сырья и оборудования от воздействия пыли, солнца, дождя и снега.







Полипропиленовый тент, также известный как тарпаулин, представляет собой защитное покрытие из полипропилена, обрамленное кольцами по всему периметру. Этот материал используется для обеспечения защиты продукции, оборудования, сырья, транспорта и других материалов от воздействия солнца, дождя, снега, грязи, пыли, влаги и других факторов окружающей среды.



Тарпаулиновые тенты, также известные как полипропиленовые тенты, находят широкое применение в строительной сфере. Они используются для покрытия стройматериалов, временного замещения крыши при замене кровли, а также для защиты и подогрева бетона и других целей.

Тент Тарпаулин представляет собой изделие, изготовленную из полипропилена. Волокна этого материала соединены в сплетение, формируя цельное полотно, которое затем покрывается защитной пленкой, обладающей устойчивостью к ультрафиолетовому излучению.

Тарпаулиновые тенты имеют разную плотность: 55, 60, 75, 90, 100, 120, 150, 180, 200, 220 грамм на квадратный метр. У нас в ассортименте представлены тенты повышенной прочности с плотностью от 90 до 220 грамм на квадратный метр. Благодаря своей легкости, они удобно укроют любую конструкцию или материал от дождя, пыли, снега и солнца. Важно отметить, что тенты из полипропилена обладают паро- и водонепроницаемостью. Водонепроницаемые полипропиленовые тенты могут использоваться как материал для паро- и гидроизоляции.



Пользование полипропиленовыми тентами удобно и просто. По всему периметру тентового полотна размещены кольца диаметром Ø 16 мм с интервалом в 1 метр. Закрепить тент из полипропилена с этими кольцами - задача несложная. Кромки тента обработаны двойным подгибом материала, обеспечивая надежную фиксацию кольцевых креплений, и подкреплены прочным полимерным шнуром.

Преимущества полипропиленовых тентов Тарпаулин:

  • Обладают водостойкостью, паро- и водонепроницаемостью.
  • Способны выдерживать воздействие солнца и мороза (работоспособность от -40˚C до +80˚C).
  • Превосходная прочность на разрыв, превышающая 70 кг/кв.см.
  • Легкий вес, облегчающий транспортировку и эксплуатацию.
  • Просты в использовании и транспортировке.

Продажа как оптом, так и в розницу.

Для приобретения полипропиленового тента в Украине можно обратиться  нашу компанию «Велес». Мы ввозим в Украину тенты повышенной прочности из полипропилена. Основное направление нашей деятельности – оптовая и розничная продажа тентов.

Как приобрести тент Тарпаулин:

Для покупки тента из полипропилена, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером, используя один из указанных на нашем веб-сайте контактов. Вы можете связаться по телефону, отправить сообщение через Viber или электронную почту. Приобрести полипропиленовый тент можно с доставкой через службу "Нова Пошта" по всей Украине.

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами. Оплата может осуществляться наличными или по безналичному расчету с учетом НДС 20%.




Частые вопросы по тентам Тарпаулин :

Можно ли использовать тент Тарпаулин для накрытия грузовика?

Да, конечно. Если вам требуется накрыть кузов грузового автомобиля, мы рекомендуем выбрать тент из полипропилена (Тарпаулин) с максимальной плотностью. Это гарантирует его долговечность и надежную защиту. В случае, если вам важно лишь формальное накрытие кузова "чем-то", можно приобрести тенты Тарпаулин с плотностью 65-75 грамм на квадратный метр. Даже тенты с низкой плотностью обеспечивают водонепроницаемость.

Армированы ли углы пластиковыми накладками?

Углы тентов начиная с плотности 120 + грамм на кв.м. армируются пластиковыми накладками, НО некоторые партии данных тентов могут поступать без пластиковых накладок. Наличие пластиковых накладок на углах тента уточняйте в менеджера.


Каковы размеры доступных тентов?

Тенты поставляются в Украину в готовых размерах, соответствующих выбранной нами размерной сетке. Возможно отклонение размера в пределах плюс-минус 5%. Мы не вносим изменения в эти установленные размеры.

Каким образом можно зафиксировать повреждения на тенте Тарпаулин?

Для ремонта повреждений на тенте из полипропилена рекомендуется использовать армированный скотч.

Какая температура эксплуатации тента Тарпаулин?

Согласно техническим характеристикам производителя температура эксплуатации от -40 до +80˚С.

Где приобрести тент Тарпаулин?

У нас вы можете приобрести тенты Тарпаулин как оптом, так и в розницу. Кроме того, у нас в ассортименте также имеется тентовая фурнитура.




В Вашей корзине :



                          товар(-ов)
                        На сумму=  


Copyright © 2003-2024
Частное предприятие "Велес"
SSL сертификат
logo

  (044) 209 20 74
  (057) 719 55 88
  veles.ua@gmail.com
  (067) 574 74 52    
 (063) 761 19 73
ru en uk
Назад к содержимому